Ж/д вокзал и посадочные площадки автобусов в Новгороде · 1975 · 1975 · Великий Новгород
0
v
Добавил vnpfoto May 15, 2026
Похожие фото

Комментарии

M
Matvei Matvei
21.03.2024, 07:42:25
Где то в это время с другом в Ригу на 9 Мая ездили на автобусе. Эхх..
Ответить
К
Калинина Людмила
21.03.2024, 07:53:48
Были часы, а сейчас?
Ответить
К
Комбаров Андрей
21.03.2024, 08:40:28
Я помню, так и было.
Ответить
К
Кудряшов Александр
21.03.2024, 08:51:29
Ответить
П
Петрова Людмила
21.03.2024, 09:47:39
И все хватало места в автобусе. Все уезжали.
Ответить
Х
Хоботкин Юрий
21.03.2024, 12:32:01
Слева сзади кафе, впереди к зданию вокзала - такси и маршрут "с бороды на лысину"
Ответить
Ю
Юдин Александр
21.03.2024, 14:28:25
На фотографии видно дерево - я правильно понимаю, что теперь на этом месте небольшой паркинг, машин на 20-25? Он, наверное, в 90-х уже появился?
Ответить
С
Соколов Валерий
21.03.2024, 15:48:13
Вроде на пригород отсюда стартовали-С.Русса,Холм? Тут же пирожками с повидло по 5к торговали на остановке
Ответить
Х
Хлебникова Марина
21.03.2024, 23:30:47
Как вспомню как тошнило в этих автобусах 😵‍💫
Ответить
Г
Гашкова Елена
22.03.2024, 13:39:44
Стильная была площадь, нынешний автовокзал совсем из другой оперы , да и не особо удобно таскаться с вещами по лестнице к кассам. Хотя, наверное, уже всё по интернету покупается, сто лет там не была))
Ответить
Ж
Живков Тодор
23.03.2024, 07:20:46
Вот была "ЖИСЬ" столько народу, все улыбаются, спешат по деревням и селам, к своему хозяйству, а сейчас нет никого.. Пустота!!! Одно СЛОВО, СССР~ЭТО СКАЗКА!!! ПОЛЦАРСТВА ОТДАЛ БЫ, И КОНЯ ВПРИДАЧУ, ЧТОБ ПОЖИТЬ В ТЕ ВРЕМЕНА...
Ответить
S
Shikov Andrei
23.03.2024, 07:46:01
Куча народу
Ответить
С
Сысоева Светлана
23.03.2024, 19:13:57
Как бы сейчас оказаться в то время!
Ответить
М
Миронова Софья
24.03.2024, 07:36:42
сейчас делайте счастье, все в наших руках!
Ответить
В
Васильева Мария
24.03.2024, 08:40:04
Народу как много было. Сейчас и деревень то не осталось.
Ответить
З
Захарова Наталья
24.03.2024, 22:08:21
И ни каких заборов
Ответить
Н
Наумов Алексей
25.03.2024, 17:22:30
Когда-то даже деревья были...
Ответить
Н
Николаев Геннадий
25.03.2024, 17:47:01
Пьер Ришар был в Новгороде? 🤣🤣🤣
Ответить
О
Орешкин Юрий
13.11.2024, 07:42:21
[id166018423|Геннадий], Да! Коренной житель!😂
В
Ванадий Кавансит
25.03.2024, 23:46:46
Душевно..
Ответить
К
Каск Виталий
26.03.2024, 14:41:19
1975-1975 гг.? Простите, это - какие годы?
Ответить
Угадай — когда снято фото? Сыграй в викторину

Добавить комментарий

0 / 5000
Гостевые комментарии публикуются после модерации

Ж/д вокзал и посадочные площадки автобусов в Новгороде · 1975

Вид на железнодорожный вокзал и посадочные площадки пригородных и междугородных автобусов. 1975-1975 гг. Источник: https://pastvu.com/p/2059561
Источник:
https://vk.com/photo-12011186_457265368
Год:
1975 - 1975
Последнее изменение 18.05.2026, 08:12:34