Заводоуправление ПО «Элкон» в Новгороде (Г. Казаков, ГАНО) · 1980 · 1980 · Великий Новгород
1
v
Добавил vnpfoto May 15, 2026
Похожие фото

Комментарии

Р
Романин Денис
02.03.2024, 21:39:34
Мама как раз в то время там работала. Помню эти часы и автобусное кольцо тройки и пятнадцатого перед проходной. А справа, за углом, был стома логический кабинет, и какие то краники с водой
Ответить
Л
Леонтьев Виктор
03.03.2024, 07:40:52
сколько лет памятник стоял работникам завода женщина а в руках кинескоп капиталисты недавно и его снесли
Ответить
К
Куликова Тамара
08.03.2024, 14:17:37
Как надо не любить свой город и страну,чтобы развалить такие заводы!!?
Ответить
К
Калинин Александр
25.03.2024, 21:51:41
Отец пришел на завод сварщиком, когда его еще достраивали венгры и проработал до закрытия завода. Венгерские инженеры еще года 2 жили в 1 подъезде д.27 пр.Мира(вместо проспекта были колхозные поля с овсом или горохом) до Веряжки. Я школьником летом подрабатывал на загрузке кинескопов. Пионер-лагерь был "Экран", турбаза в Перерве на Селигере. Жалко памятника.
Ответить
Угадай — когда снято фото? Сыграй в викторину

Добавить комментарий

0 / 5000
Гостевые комментарии публикуются после модерации

Заводоуправление ПО «Элкон» в Новгороде (Г. Казаков, ГАНО) · 1980

Собрание фотодокументов ГАНО. Н-4004. Общий вид здания заводоуправления ПО «Элкон». 1980 г. Автор съемки: Г. Казаков. Источник:https://vk.com/akno_53?z=photo-190240181_457241611%2Fwall-190240181_1686
Источник:
https://vk.com/photo-12011186_457265250
Год:
1980
Последнее изменение 18.05.2026, 08:29:48