
v
Добавил vnpfoto May 15, 2026
Похожие фото
Комментарии
С
Смирнов Андрей
03.03.2024, 12:15:21
фото, видимо с нехинской д. 22, корпус 1, и наверно 1 подьезд
Ответить
Н
Новожилова Людмила
03.03.2024, 15:37:09
Да, такой завод громадный был!
Ответить
С
Смирнов Виталий
03.03.2024, 20:41:24
Перед проходной не видно скульптуру "Мужчина и женьщина, держащие в руке экраны ( маски? )". Она позже появилась?
Ответить
Я
Яковлева Людмила
04.03.2024, 00:33:21
Завод построили на Нехинской, на месте , где была льнобаза , в которой после войны с 1944г по 1951 г жила наша семья .
Ответить