
v
Добавил vnpfoto May 15, 2026
Похожие фото
Комментарии
Д
Демидова Елена
22.02.2024, 20:54:04
Интересно. В связи с каким событием могли бы быть эти гуляния?
Ответить
Ф
Францисковна Инга
25.02.2024, 13:01:03
Здорово! Ни заборов,ни огражденй
Ответить
Г
Гарновский Александр
25.02.2024, 13:16:55
И никаких загородок
Ответить
Е
Ефимов Алексей
26.02.2024, 10:48:49
[id11812831|Александр], тогда ещё не было упоротых , которым плевать на мнение большенства. Да и движение транспорта было поменьше.
Г
Гарновский Александр
26.02.2024, 10:51:36
[id16572057|Алексей], сейчас просто как к стаду относятся, все праздники для администрации, отсталых- в загон ....за забор. Но главное - никто же не говорит что это не хорошо ....
Б
Богданов Андрей
25.02.2024, 13:18:18
Сколько много людей было
Ответить
Л
Ляля Ляля
25.02.2024, 13:18:53
И народа было много......я помню даже еле проходили.....
Ответить
Ж
Жогина Марина
25.02.2024, 13:26:28
Да есть что вспомнитъ👍
Ответить
К
Куликова Тамара
25.02.2024, 15:06:39
Очень здорово было!!
Ответить
В
Василич Игорь
25.02.2024, 15:33:27
А всё таки любопытно, по какому поводу такое массовое гуляние... флаги, всякие заголовки отсутствуют. Разве что все на концерт АПМ пришли ... )
Ответить
Х
Хоботкин Юрий
25.02.2024, 16:18:00
У здания теперешнего музея изобразительных искусств, тогда ЛЭТИ, всегда играл духовой оркестр, а где сейчас будка полиции, ставили привозной буфет: бутерброды, водка на розлив, старка, перцовка, вино, и что самое главное не было пьяных, позорящих человеческое достоинство. Было весело, приятно вспомнить.
Ответить
Ж
Журавлев Василий
25.02.2024, 18:33:45
На Центральном рынке так было каждые выходные
Ответить
Н
Новгородский Вячеслав
26.02.2024, 19:47:50
Родина..Любимая..
Ответить