
v
Добавил vnpfoto May 15, 2026
Похожие фото
Комментарии
Ф
Филева Ольга
25.02.2024, 07:37:28
Восстановить бы, великолепно и вписан в ландшафт, и в архитектуру ансамбля кремля, сделано было с любовью к людям, к городу....а не то, что сейчас, это пластиковое, ярмарочное загребалово денег...
Ответить
К
Кондратьев Владимир
25.02.2024, 07:50:50
"Дрова"!
Ответить
С
Сухов Сергей
25.02.2024, 07:50:56
Кремлёвский парк
Ответить
З
Злыгостева Светлана
25.02.2024, 09:01:54
Много выходных там с сынулей провели!!! 👍👍👍
Ответить
С
Савосин Алексей
25.02.2024, 09:33:58
👍детство
Ответить
Е
Евстифеева Татьяна
25.02.2024, 09:51:54
Городок был просто чудо! Не научили хранить красоту - ломали все,кому не лень.... Так же на Б.Московской 53 корп.2 был чудесный городок - всё пошло прахом...
Ответить
К
Кожухов Сергей
25.02.2024, 10:13:58
Прекрасно помню этот городок! Спасибо за фото 👍
Ответить
К
Крафт Лара
25.02.2024, 10:53:09
Помню его! В детстве очень любила там бывать
Ответить
З
Зыкина Татьяна
25.02.2024, 11:02:44
А ещё, там интересные сказочные фигуры были)) https://vk.com/photo-12011186_457265205
Ответить
Б
Балакин Сергей
25.02.2024, 11:05:09
Наше детство золотое...!!!
Ответить
С
Селезнева Олеся
25.02.2024, 12:00:23
Спасибо!!)
Ответить
Ш
Шванченкова Татьяна
25.02.2024, 13:34:35
Для меня это была Сказка !
Ответить
С
Сысоева Анюта
25.02.2024, 14:28:57
И запах в городке тоже был сказочный😀
Ответить
К
Куликова Тамара
25.02.2024, 16:51:54
Разрушать не строить!! У наших властей это очень хорошо получается.
Ответить
К
Кондратьев Владимир
25.02.2024, 16:55:45
Костю "Корову" помнит кто-нить? Лучшая гитара на "Дровах"!
Ответить
Т
Тихонова Галина
25.02.2024, 19:32:00
Всё детство бегали в догоняшки там🥹
Ответить
В
Владимирович Валерий
26.02.2024, 04:05:18
Дрова
Ответить
Р
Рябинина Валентина
26.02.2024, 11:35:31
https://vk.com/photo-12011186_457265212
Ответить
Д
Демидов Максим
26.02.2024, 14:23:39
В простонародье "Дрова"
Ответить
И
Иванова Алла
26.02.2024, 16:59:18
Спасибо за детство
Ответить
Т
Терехова Людмила
26.02.2024, 17:02:11
Детский городок, супер! Хорошие воспоминания. 👍 https://vk.com/photo-12011186_457265216
Ответить
Ц
Цыбульская Марина
27.02.2024, 04:40:17
А я всегда думала, что проект этого городка нашего художника Геннадия Бойченко. Он же проектировал кафе,, Сказка,,.
Ответить
К
Катрич Татьяна
27.02.2024, 10:59:19
Позавчера шла мимо - и увидев пустое место заностальгировала.. Есть воспоминания теплые о месте этом.
Ответить
Р
Романин Денис
27.02.2024, 13:45:51
Примерно 1982 год. Фотографировал друг на "Смена 8-М" https://vk.com/photo-12011186_457265224
Ответить
Ф
Филева Ольга
01.03.2024, 13:11:38
А теперь будет....это https://vk.com/photo-12011186_457265246
Ответить