
v
Добавил vnpfoto May 15, 2026
Похожие фото
Комментарии
И
Ильин Александр
21.02.2024, 20:00:57
Ответить
И
Иванов Александр
23.02.2024, 12:31:25
А нет группы в ВК объединении Планета или заводе НЗЛК? Типа как у ПО Волны?
Ответить
Р
Расторгуева Наталья
23.02.2024, 13:50:23
В 70- е на этом заводе висел лозунг" Мы коммунизм строим- нам в коммунизме жить"
Ответить
С
Стальнова Марина
23.02.2024, 18:22:13
На этом заводе трудились мои родители. После школы работала и я.
Ответить
М
Милосердов Михаил
23.02.2024, 18:35:49
Последние годы нормальной работы...
Ответить
П
Петрова-Фокина Тамара
24.02.2024, 07:23:26
1976 по 1977 г работала цех 8 8⃣
Ответить
Ш
Ширышева Татьяна
24.02.2024, 09:21:04
Завод Радио Технических Изделий. РТИ.
Ответить
в VK