
v
Добавил vnpfoto May 15, 2026
Похожие фото
Комментарии
Р
Радюк Виктор
17.02.2024, 10:05:18
Ходил на нём в походы.
Ответить
Р
Радюк Виктор
17.02.2024, 10:06:17
Минный тральщик, водоизмещение 600 тонн.
Ответить
Б
Батаев Иван
17.02.2024, 10:36:14
И ходил и работал. По фото видно что до навигации ещё долго, Саша стоит у кремля, кто из кюмовцев помнит зачем он там?
Ответить
З
Здановский Эдик
17.02.2024, 10:57:55
https://vk.com/photo-12011186_457265138
Ответить
П
Петрова Валентина
17.02.2024, 12:16:09
Куда дели? Всё угробили....
Ответить
К
Ковалёв Александр
17.02.2024, 12:17:09
Куда дели одноимённый пароход, кто-нибудь знает?
Ответить
Н
Новгородский Вячеслав
18.02.2024, 14:57:47
Варухин молодец
Ответить
П
Петров Михаил
22.02.2024, 06:44:49
Я его ещё помню без боковых надстроек.
Ответить
С
Смолин Григорий
22.02.2024, 20:04:31
красивое было судно, лет 6 ему отдано...............
Ответить
К
Ковалёв Александр
06.03.2024, 18:46:03
Какой же это причал КЮМа? Это причал у Кремля. ДжиПиЕс подвел?
Ответить
И
Иванович Александр
11.03.2024, 05:59:01
[id9807603|Александр], спасибо,поправил
О
Орешкин Юрий
13.11.2024, 07:46:50
Был ведь ещё "Леня Голиков"! Фотки есть у кого?
Ответить