
v
Добавил vnpfoto May 15, 2026
Похожие фото
Комментарии
Е
Егоров Вячеслав
08.01.2024, 16:55:59
Обычно катание проводилось на "Масленицу".
Ответить
С
Сиятская Вероника
08.01.2024, 17:46:10
А сани то настоящие, на полозьях. Себя на фото не нашла, но помню хорошо, что на праздники такие ,я всегда каталась на лошадках👍👍👍
Ответить
С
Сидорова Алла
08.01.2024, 18:18:05
Тогда был праздник проводы русской зимы
Ответить
М
Малышев Олег
14.01.2024, 16:35:42
Васильев Иван Егорович. Конь Зайчик.
Ответить
С
Степанова Любовь
30.01.2024, 18:00:16
Шапки кроличьи у меня такая была и пальто в клетку
Ответить