
v
Добавил vnpfoto May 15, 2026
Похожие фото
Комментарии
Н
Нечаев Алексей
07.01.2024, 13:39:11
Легендарная Карлуха...😜
Ответить
Е
Егоров Вячеслав
07.01.2024, 13:41:53
Фото сделано раньше! Самолёт ещё не упал (22.10.1975)
Ответить
Ш
Шудегов Олег
07.01.2024, 14:14:01
[id80221484|Вячеслав], молодчага !
М
Марченко Герман
07.01.2024, 15:04:15
[id80221484|Вячеслав], совершенно верно. Это я просмотрел. У музейных работников практикуется датировка материалов по году ПОСТУПЛЕНИЯ в музей. Датировку немного поправлю.
Е
Егоров Вячеслав
07.01.2024, 15:07:19
[id5014218|Герман], я не специально)))
М
Марченко Герман
07.01.2024, 15:09:09
[id80221484|Вячеслав], поздно отпираться! За Вами выехали. Вон, господин Шудегов об этом всё уже знает! 🤣🤣🍷🍸
Е
Егоров Вячеслав
07.01.2024, 15:12:09
[id5014218|Герман], с Олегом мы жили в одной квартире (коммуналке)
М
Марченко Герман
07.01.2024, 15:16:50
[id80221484|Вячеслав], да знаю я, что Олег Митрофанович тот ещё МАРКСИСТ! 🤣🤣
Х
Хоботкин Юрий
08.01.2024, 11:29:21
Нет ли фото, когда в этом месте, где автобус, упал самолёт?
Ответить
С
Сидорова Алла
08.01.2024, 11:46:09
Ещё и дом целый куда самолёт упал.
Ответить
Б
Батманова Ольга
08.01.2024, 12:17:25
Время и место, где я была счастлива🤗...
Ответить
Г
Гусева Ирина
08.01.2024, 12:19:36
Как мало машин и много пешеходов
Ответить
В
Виноградова Ольга
08.01.2024, 14:32:48
Как греют душу такие фото. Ностальгия.
Ответить
Г
Гудков Сергей
08.01.2024, 14:49:21
Карлуха.💪👍💪
Ответить
Б
Бойченко Елена
08.01.2024, 14:59:59
Улица Вокзальная,пр.Карла Маркса,Воскресенский бульвар.Родная улица.
Ответить
П
Пименов Павел
08.01.2024, 20:18:22
Интересно, от куда сделано фото...
Ответить
И
Иванова Екатерина
08.01.2024, 20:26:34
Мой бывший дом Карла Маркса 6, золотое детство, любимые соседи
Ответить
М
Мосягин Владимир
09.01.2024, 09:41:24
Сначала думал с какого перепуга 70е если древний Икарус ползёт, ан нет уже дома на Нехинской, Ломоносова, Зелинского
Ответить
Т
Тихонов Юрий
10.01.2024, 09:21:02
Людей много, машин мало!!! Теперь всë наоборот. Все эти люди пересели на авто.
Ответить
Ж
Житкова Наташа
10.01.2024, 09:37:07
Любимая аллея
Ответить
П
Попова Светлана
10.01.2024, 19:31:03
Город без Магнитов…
Ответить
Л
Лысенко Андрей andlyss
10.01.2024, 21:55:09
Машины были только у 3-х человек в городе 😊
Ответить
С
Смолкин Владислав
13.01.2024, 11:53:46
Кто вёл подсчёт? Вот я приобрёл "Запорожец" в 1967 году и ездил на нём 7 лет! А потом "Жигули"...
Ответить
А
Ан Марина
13.01.2024, 15:06:41
Воскресенский бульвар?
Ответить
А
Александров Владимир
13.01.2024, 22:01:45
,,колхоз",кто помнит?
Ответить
И
Иванова Екатерина
17.01.2024, 22:35:46
Не понятно, как можно было сделать фото из кв.44, так, что дом номер 6 полностью в кадре. Я жила в кв. 47, Сергея помню, жил этажом ниже, на четвертом, окно одной из комнат у них смотрело на дорогу, остальные во двор.
Ответить
М
Малофеев Геннадий
14.03.2024, 13:34:49
"Зеленая миля"...
Ответить