
v
Добавил vnpfoto May 15, 2026
Похожие фото
Комментарии
Ч
Чернецкий Андрей
03.12.2023, 19:30:56
Хотелось бы подробнее узнать о происхождении этой фотографии, и почему "предположительно " из архива З.Н. Фокиной? Есть ли у вас фото самой Зинаиды Николаевны? Думаю, что многие новгородцы вспомнили бы её добрым словом.
Ответить
v
vnpfoto
04.12.2023, 17:09:49
[id404685207|Андрей], на двух станицах этого издания краткий очерк о Зинаиде Николаевне. К сожалению, качество оставляет желать лучшего.
Ч
Чернецкий Андрей
04.12.2023, 18:59:28
[club12011186|Великий Новгород - прошлое в фотографии], Спасибо! Немудрено, что материалов о ней сохранилось немного - Зинаида Николаевна была очень скромным человеком.
Я
Яковлев Алексей
04.12.2023, 16:34:37
Это где?
Ответить
Т
Тилк Юрий
04.12.2023, 18:18:57
Понимаю, что это ул.Ломоносова, а где, понять не могу.
Ответить
С
Солохин Андрей
04.12.2023, 19:23:29
[id9765777|Юрий], напротив стоматологии, правда её ещё нет... 😊
И
Иванович Александр
05.12.2023, 06:48:29
Андрей ,дом 8/1 строили частями. В первой части - стоматология, во второй БАМ, в третьей сейчас КБ, четвертая, фасадом выходящая на улицу Свободы, уже построена. Была арка, как у дома 6/2 но её заделали, поскольку БАМовские алкаши использовали её как отхожее место. Дом 4 по Ломоносова изначально предполагалось строить с отступлением от красной линии, как дом 10 и 14, но что то пошло не так
Р
Решетов Иван
05.12.2023, 08:39:07
[id70510077|Александр], а где арка была?????
И
Иванович Александр
05.12.2023, 12:34:03
Арка была на месте где сейчас Парикмахерская. https://vk.com/photo-12011186_457264494
Ответить