
v
Добавил vnpfoto May 15, 2026
Похожие фото
Комментарии
Ч
Чайковский Алексей
22.01.2026, 11:16:23
Думаю, что фото сделано в Новгороде.
Ответить
М
Марченко Герман
22.01.2026, 16:31:52
[id30140313|Алексей], совершенно верно! Новгород, кремлёвский парк, на этом месте теперь бетонная "беседка" (трусы, парус, паук). https://vk.com/photo-12011186_457268722
М
Марченко Герман
22.01.2026, 16:40:41
Ответить
М
Марченко Герман
22.01.2026, 16:41:25
Ответить
М
Марченко Герман
22.01.2026, 16:41:38
Ответить
А
Александр-Панкратов Иерей
23.01.2026, 04:26:16
На месте нынешнего "паука"...
Ответить
Л
Лебедева Наталья
23.01.2026, 06:08:49
Это сфотографирована моя тётя Сима и двоюродная сестра. Лёша спасибо за фото
Ответить
Л
Лебедева Татьяна
23.01.2026, 06:40:32
А где стоял этот памятник?
Ответить
М
Марченко Герман
24.01.2026, 10:04:03
https://vk.com/photo-12011186_457268731
Ответить
Ш
Шеметун Екатерина Юрьевна
24.01.2026, 19:08:41
А зачем его убрали... Стоял бы и стоял!!
Ответить
К
Катичева Анна
25.01.2026, 16:25:29
Надо убрать трусы и восстановить памятник Сталину
Ответить
Е
Ерыкова Евгения
27.01.2026, 05:53:04
Ого)
Ответить
Ш
Шинкин Аполлинарий
28.01.2026, 23:01:03
Теперь Рахманинову вечная память
Ответить
в VK
в VK
в VK
в VK
в VK
в VK