
v
Добавил vnpfoto May 15, 2026
Похожие фото
Комментарии
С
Солохин Андрей
28.12.2025, 07:42:50
Вероятнее всего, на снимке лето 1966 года. Ещё видны последствия весеннего наводнения. И уже нет домика с мезонином на перекрёстке набережной с улицей Большевиков.
Ответить
М
Матвеев Николай
28.12.2025, 21:22:21
Баня на набережной 😱
Ответить
М
Матвеев Николай
28.12.2025, 21:22:50
Диез ещё не построили🤣🤣🤣👍
Ответить
М
Матвеев Николай
28.12.2025, 21:25:15
А что за здание справа от дома 2/22?
Ответить
П
Петельникова Светлана
29.12.2025, 06:13:54
Помню эту карусель, каталась......
Ответить
С
Саламатина Татьяна
29.12.2025, 08:10:29
Помню ее, на цепочках, Ветерок вроде бы название было.
Ответить
А
Андреева Лариса
29.12.2025, 16:55:25
Помню! Ещё качели-лодочки были и карусель "ракеты"
Ответить
В
Вихров Андрей
30.12.2025, 19:49:14
Не могу вспомнить в каком году эту карусель разобрали. Остатки есть и сегодня.
Ответить
Л
Лукшанова Наталья
31.12.2025, 05:42:46
И я каталась на лошадках карусельных. Было дело ❤️
Ответить
К
Куликова Тамара
31.12.2025, 18:43:30
Хорошие карусели бвли и за столько лет ничего для детей не построили, ломать легко!
Ответить