Новгородский ж/д вокзал (архив С. Яковлева) · начало 1960-х · 1960–1969 · Великий Новгород
0
v
Добавил vnpfoto May 15, 2026
Похожие фото

Комментарии

М
Марченко Герман
25.12.2025, 18:32:48
Из обширнейшего личного архива господина С. Яковлева (https://vk.com/id778506394). Все снимки Сергей Яковлев любезно разрешил публиковать в нашей группе, за что ему огромное спасибо и нижайший поклон! Соображения по датировке см.
Ответить
А
Андрюшихин Илья
18.01.2026, 07:55:26
Ответить
Е
Егоров Вячеслав
19.01.2026, 16:46:07
Осмелюсь предположить, что 1955 -56. Вокзал введён в эксплуатацию в 1953-ем. Липы - явно не саженцы, уже подросли, но палочки, поддерживающие саженцы, ещё стоят...
Ответить
А
Александрова Елена
20.01.2026, 08:09:07
И за вокзалом еще сады работников Волны
Ответить
Ш
Шинкин Аполлинарий
21.01.2026, 05:35:24
22 октября 1975 года дед в письме сообщил.У лип до сих пор макушек нет. https://vk.com/photo-12011186_457268711
Ответить
С
Савинова Ирина
21.01.2026, 13:16:00
А когда появился призыв "Семилетку в 6 лет"?
Ответить
Угадай — когда снято фото? Сыграй в викторину

Добавить комментарий

0 / 5000
Гостевые комментарии публикуются после модерации

Новгородский ж/д вокзал (архив С. Яковлева) · начало 1960-х

Новгородский ж/д вокзал. Предположительно, самое начало 1960-х гг.
Источник:
https://vk.com/photo-12011186_457268559
Год:
1960 - 1969
Последнее изменение 18.05.2026, 08:23:55