
v
Добавил vnpfoto May 15, 2026
Похожие фото
Комментарии
Д
Дробалов Александр
01.07.2025, 12:14:53
Зайдешь днем в ресторан за полтора ну если с пивком два рубля пообедаешь ляпота ни машин ни суеты и на душе так хорошо
Ответить
С
Сидорова Татьяна
01.07.2025, 14:14:03
Фото до 1964 года.
Потом клумбы сделали по другому и памятник поставили Лёне Голикову.
Ответить
Д
Дробалов Александр
03.07.2025, 19:39:51
Судачок запеченый в тетсе.антрекотик.лангетик. 1.рубль 60 копеек. Намедни зашел пообедать в ресторан 600 р комплексный обед пойло свинячье
Ответить