Новгород, здание вокзала · 1959 · 1959 · Великий Новгород
1
v
Добавил vnpfoto May 15, 2026
Похожие фото

Комментарии

Ф
Филиппов Николай
03.07.2025, 16:35:51
За вокзалом дачи и сады, ходили яблочками баловаться...
Ответить
Б
Батманова Ольга
03.07.2025, 18:20:24
Вокзал был местом сказочных далёких путешествий! К бабушке в деревню или в летний лагерь. Как-будто, даже уже другой город😁
Ответить
В
Вольская Людмила
03.07.2025, 18:53:47
Железнодорожный вокзал в Великом Новгороде построен по проекту архитектора И. Г. Явейна, но в нём реализованы архитектурные идеи плана восстановления города, разработанного под руководством Алексея Щусева. Вокзал открыли в январе 1953 года. Это одна из немногих построек Новгорода, в которой на практике реализовали замыслы Щусева. https://vk.com/photo-12011186_457267451
Ответить
Угадай — когда снято фото? Сыграй в викторину

Добавить комментарий

0 / 5000
Гостевые комментарии публикуются после модерации

Новгород, здание вокзала · 1959

Новгород, здание вокзала. 1959 год.
Источник:
https://vk.com/photo-12011186_457267441
Год:
1959
Что на фото:
Вокзал
Последнее изменение 15.06.2026, 13:56:34