
v
Добавил vnpfoto May 15, 2026
Похожие фото
Комментарии
М
Марченко Герман
29.03.2025, 12:14:49
https://vk.com/photo-12011186_457266991
Ответить
М
Милосердов Михаил
30.03.2025, 11:08:26
Эх, вернуться бы туда! Просто посмотреть, без споров, что было лучше, а что хуже.
Ответить
П
Плужников Алексей
30.03.2025, 11:45:20
как хорошо! снег чистый, без "химии и песка" и валенками его, валенками и можно без галош.
Ответить
С
Смирнова Нина
30.03.2025, 19:53:39
Вот!!! А не какой - то там газун.!!!!??
Попереименовывали, черт знает , как .
Ответить
Б
Берест Иван
31.03.2025, 03:44:41
Как быстро после войны восстановили...
Ответить
Ф
Федоров Сергей
31.03.2025, 08:39:51
Почти забытое слово галантерея
Ответить
Б
Бубнова Марина
31.03.2025, 19:06:33
А как пахнет здорово, чистотой, простотой, добротой, радостью и будущем...
Ответить
В
Васильева Людмила
05.04.2025, 03:38:39
Жила на улице Горького над магазином Океан, веселая горка на против, ходили на танцы!
Ответить