
v
Добавил vnpfoto May 15, 2026
Похожие фото
Комментарии
У
Ушакова Любовь
07.01.2024, 11:15:26
Не узнаю здание…Может бывшее общежитие нашего политеха?
Ответить
Д
Дацко Валентина
08.01.2024, 06:19:26
Как партия любила себя всегда Общежитие для студентов это достойно они не вечные студенты и достойно пожить хотя б в общежитии потом в жизни наполучаещься достойное жилье
Ответить
П
Перевощиков Андрей
08.01.2024, 11:57:57
Жил в этом общежитии студентом с 1981 по 86 год. Моё окно слева от входа второе на 3 этаже. А напервом этаже проходили дискотеки по выходным.
Ответить
Н
Новгородский Вячеслав
08.01.2024, 21:16:45
Так и было..а в подвале Бабурин...лыжи были...
Ответить
К
Киреев Сергей
20.01.2024, 14:49:17
Новгородэнерго?
Ответить