
v
Добавил vnpfoto May 15, 2026
Похожие фото
Комментарии
v
vnpfoto
17.12.2024, 21:46:37
В архиве музея появились новые фотографии. Есть предположения, где сделан данный снимок?!
Ответить
З
Зимин Дмитрий
18.12.2024, 17:01:30
В Новгороде 😀
Ответить
Н
Никитина Ирина
18.12.2024, 17:05:23
Ленинградская 16 скорее всего. У этого дома всегда собирались колонны для дальнейшего шествия. Женщины стоят, наверно, поджидают коллег, движение еще не началось.
Ответить
П
Петров Николай
18.12.2024, 17:17:44
Рядом с роддомом(старый)
Ответить
М
Максимова Татьяна
18.12.2024, 18:08:02
Здание теперешнего ЗАГСа на Тихвинской
Ответить
Г
Гормин Сергей
18.12.2024, 19:12:56
Большая Санкт-Петербургская. Дом напротив костела.
Ответить
О
Орешкин Юрий
28.12.2024, 19:31:14
[id5590353|Сергей], Не. Дом где был магаз ЛАКОМКА вроде без колонн. Скорее всего это на Горького.
Г
Гормин Сергей
28.12.2024, 20:32:30
[id70041298|Юрий], мне кажется этот дом слева от Лакомки
О
Орешкин Юрий
28.12.2024, 20:35:27
[id5590353|Сергей], Что то я про него не подумал!))) Дом где почта и раньше был овощной. Да, тот дом похож.Завтра мимо буду проходить - гляну.
С
Степанова Вера
29.12.2024, 14:57:52
[id70041298|Юрий], а это не здание Офицерского собрания на Тихвинской улице? Вроде похоже.
Г
Гормин Сергей
28.12.2024, 20:38:42
Музейные шли к площади сначала по Ленинградской, а потом сворачивали на Горького
Ответить