
v
Добавил vnpfoto May 15, 2026
Похожие фото
Комментарии
Е
Екимова Людмила
14.12.2024, 11:31:36
Работают женщины, мужчин мало, послевоенное время. И никаких азиатов и кавказцев, все строили сами. И дома строили , и дороги , и заводы.
Ответить
С
Соколов Валерий
15.12.2024, 08:44:48
Асфальт в грязь,без щебеночной подготовки?
Ответить
К
Кузьмин Кирилл KIRILL KUZMIN
17.12.2024, 14:23:51
Хорошее фото, интересное, а слева это "Детский Мир" строят
Ответить
Е
Ефремова Галина
31.12.2024, 20:54:33
На все хватало денег , это еще нефть не продавали.
Ответить
К
Котов Коленька
17.02.2025, 13:46:38
попробывал "оживить" это фото https://vk.com/video255836763_456240226
Ответить