
v
Добавил vnpfoto May 15, 2026
Похожие фото
Комментарии
Ш
Шель Галина
28.08.2024, 17:41:58
Приятно вспомнить.
Ответить
Б
Бастрыкина Любовь
28.08.2024, 17:57:38
Духовой оркестр !
Ответить
М
Монахова Елена
28.08.2024, 18:16:06
Платья у дам красивые👍
Ответить
И
Игнатенко Владимир
28.08.2024, 18:36:48
До ликвидации СССРещё 30 лет!Хорошо ,что мы этого не знали.
Ответить
Б
Богданов Петр
29.08.2024, 04:16:59
Тогда уже бывал, смотрел фонтанчик...
Ответить
А
Александрова Елена
29.08.2024, 07:28:19
Какие Красивые женщины в платьях!
Ответить
К
Катичева Анна
29.08.2024, 11:14:47
Все в нарядных платьях и красивых туфельках
Ответить
П
Прохорова Оксана
29.08.2024, 11:47:46
В 61 меня еще не было, но такой фонтан помню).
Ответить
С
Спиридонова Валентина
29.08.2024, 17:40:43
Да, женщины очень красивые!!!! 👍💥
А вот мужчин практически не видать.... 🤔
Ответить
Б
Бойченко Елена
30.08.2024, 15:02:52
Народ после такой разрушительной войны ...Город возродился. И это здорово!!
Ответить
И
Иванова Елена
30.08.2024, 17:26:20
За головами двух женщин в центре широкая аллея, где раньше были ступени и клумбы перед большой статуей Сталина.
Ответить
Л
Левченко Марина
12.09.2024, 05:43:18
И фонтан в центре площади. Здорово.
Ответить
О
Олигерова Ольга
13.09.2024, 20:11:24
И Сталин с простёртою рукой.
Ответить