
v
Добавил vnpfoto May 15, 2026
Похожие фото
Комментарии
М
Марченко Герман
10.08.2024, 15:55:56
Соображения по датировке. Снимок был сделан ДО 1966 года. Об этом можно судить по отсутствию лесов и по послевоенному временному покрытию Дворцовой башни. Кроме того, видно и послевоенное покрытие Спасской башни. Спасскую башню отреставрируют в 1963 году. Тогда же будет разобрана и Спасская часовня с наружной стороны кремля. Следовательно, снимок был сделан ДО 1963 года. Наличие большого количества саженцев деревьев на берегу были высажены к празднованию 1100-летия Новгорода в 1959 году. Деревца уже заметно подросли, так что, можно предположить, что снимок был сделан ПОСЛЕ 1959 года. Таким образом, у нас получается предположительная дата съёмки 1960-63 гг.
Ответить
О
Орлова Ольга
13.08.2024, 16:01:02
Всего-то прошло,каких-то 60лет,а как все преобразилось!Спасибо огромное всем,кто принимал в этом участие,спасибо👍🤗
Ответить
С
Смирнов Виталий
13.08.2024, 19:29:11
А это, похоже, "выход" рва?
Ответить
К
Катичева Анна
14.08.2024, 11:55:44
Вот оказывается,когда деревья были маленькими
Ответить
К
Князева Ольга
15.08.2024, 14:48:09
Я думаю, что это раньше
Ответить
Р
Рашевская Маришка
16.10.2024, 12:36:05
Сейчас эти деревья уже большие.
Ответить