
v
Добавил vnpfoto May 15, 2026
Похожие фото
Комментарии
И
Иванов Александр
10.08.2024, 12:34:30
Деревья то оказывается по всей Горькова до Ленинградской были
Ответить
М
Марченко Герман
10.08.2024, 13:58:38
Обе остановки на Горького попали в кадр, что большая редкость на снимках из наших альбомов! 😊👍
Ответить
Ш
Шудегов Олег
11.08.2024, 15:32:04
[id5014218|Герман], никак не вспомнить, которая на Ленинградскую, а какая на мост
Н
Нечаев Алексей
10.08.2024, 14:11:51
Я помню эти остановки,наша вроде первая была,там 9-ка останавливалась,а с другой остановки на ту сторону вроде как автобусы шли.
Ответить
В
Веселова Оленька
11.08.2024, 07:40:23
[id496715227|Алексей],автобус 5а, до лодочной станции.
И
Игнатенко Владимир
11.08.2024, 07:55:39
А люди все на заводах и фабриках производят материальные ценности!
Ответить
С
Семёнов Алексей
04.11.2024, 14:54:31
[id90505095|Владимир], 🤦♂
И
Игнатенко Владимир
11.08.2024, 08:03:15
Всё население города на стройках,заводах и фабриках производят материальные ценности,работают на своё государство!
Ответить
С
Смирнов Виталий
11.08.2024, 08:30:20
Деревья только посадили...
Ответить
С
Сидоренкова Людмила
11.08.2024, 10:35:15
Родная улица!!!
С четырех лет ...
И все это сохранится в Сердце каждого причастного!..
А остановки было две совершенно рядом:
На "Ту сторону", ближе к нашему дому, а первая — на тогда Ленинградскую...
Ответить
С
Сидорова Алла
11.08.2024, 10:54:04
Помните эти остановки. Их было две.
Ответить
Т
Тарасов Евгений
11.08.2024, 11:11:16
Красота, нет зарослей как сейчас.
Ответить
С
Селезнева Тина
11.08.2024, 12:23:36
Любимый город. Тихий и уютный.
Ответить
Г
Григорьев Алексей
11.08.2024, 12:45:39
А машин то сколько!!!😀😀😀
Ответить
Б
Батманова Ольга
11.08.2024, 14:54:17
Я и забыла, что были 2 остановки. Ну, это в 60-е, конечно. А ещё одна у клуба Ленина...
Ответить
Ч
Чубарев Александр
06.11.2024, 09:39:40
[id181356590|Ольга], мне казалось что эти остановки были вплоть до конца 80-х. Помню еще мелким был, с родителями перебегали с одной на другую.
А
Антонова Тамара
11.08.2024, 15:17:08
С 1956 года мы жили на этой самой прекрасной улице, названной в честь великого пролетарского писателя -гуманиста М.Горького, в доме от УВД. Не на Газоне я росла....
Ответить
М
Милькаманович Александр
11.08.2024, 17:06:11
Слева опять мой дом.👏🤗
Ответить
И
Иванов Дмитрий
14.08.2024, 18:38:40
О! Помню эти оснютановки!
Ответить
П
Плужников Алексей
16.09.2024, 18:30:12
первая на ленинградскую вторая на торговую
Ответить