
v
Добавил vnpfoto May 15, 2026
Похожие фото
Комментарии
О
Орлова Ольга
24.04.2024, 12:48:47
Этот вокзал стоит еще в чистом поле😱😱😱.К Маркса еще нет.А вокзал и правда,очень красивый.Такие красивые лестницы,перила внутри,я все помню!!!а буфэт!!!кофе с молоком ,в граненых стаканах продавали.а на улице ,пирожки с павидлом,по 5коп.жареные😋
Ответить
А
Андреева Галина
24.04.2024, 13:52:45
Один из самых красивых вокзалов
Ответить
М
Матвеев Валерий
25.04.2024, 20:57:57
Вокзал.Центральный вход всегда был закрыт.
Ответить