Госкаталог. Улица Ленинградская в сторону Кремля · 1957–1958 (Е.А. Паю) · 1957 · Великий Новгород
0
v
Добавил vnpfoto May 15, 2026
Похожие фото

Комментарии

С
Сиятская Вероника
25.04.2024, 16:57:48
Лакомка?
Ответить
Б
Батманова Ольга
25.04.2024, 17:11:46
Ага
Ответить
А
Анатольевич Владимир
25.04.2024, 18:39:35
Собор ещё не восстановлен. Кстати, не смог найти точную дату реставрации Софии после ВОВ
Ответить
О
Орлова Ольга
25.04.2024, 18:55:55
А в доме,где остановка,был магазин,,Лакомка".там торты,пирожные продавались😋.там так вкусно пахло...
Ответить
Д
Денисова Мария
25.04.2024, 19:26:37
Удивительно рассматривать фото которым почти 70 лет, каждый день прохожу это место
Ответить
А
Асташкина Людмила
25.04.2024, 20:06:11
А ещё раньше,до «Лакомки» был книжный магазин…
Ответить
Ч
Чубарев Александр
06.11.2024, 09:43:55
Дом 5/1 еще не достроен, а сдан он был в 1958г.
Ответить
Б
Басов Игорь
18.12.2024, 09:46:53
[id2350997|Александр], и дом 10 только строится, да и 11, похоже отделывается
Ч
Чубарев Александр
18.12.2024, 09:48:16
[id791166971|Игорь], он тоже в 1958г вроде как сдался. Забавно, что 11 дом сдан в 1956г, а выглядит будто в процессе отделки
О
Орешкин Юрий
20.12.2024, 19:34:30
А какой магазин был ДО ЛАКОМКИ??? С момента постройки дома!?
Ответить
С
Степанова Вера
20.12.2024, 19:59:21
[id70041298|Юрий], был хороший книжный магазин. В первом зале продавали канцелярские товары, во втором зале были книги.
О
Орешкин Юрий
20.12.2024, 20:03:42
[id74164454|Вера], Спасибо! Я сам 1965гр и живу на Лермонтова с 65 года. ЛАКОМКА ведь появилась где то в 70-ых?
С
Степанова Вера
20.12.2024, 20:07:56
[id70041298|Юрий], да, примерно. Потом его перевели в дом № 13 и назывался он "Прометей".
О
Орешкин Юрий
20.12.2024, 20:19:35
[id74164454|Вера], Ленинградская 13 я уже помню как строился!. ПРОМЕТЕЙ там с постройки дома. Получается что где то в начале 70-ых переехал книжный. А не скажете ЛАКОМКА это же просто магазин был? Просто недавно где то в коментах утверждали что это кафе было. Но я например не помню что б ЛАКОМКА кафе было.
С
Степанова Вера
20.12.2024, 21:54:10
[id70041298|Юрий], если не изменяет память, в первом зале было что-то вроде кафетерия. Можно было купить соки, кофе, мороженое, коктейль, выпечку. Вроде у окон стояли высокие круглые столы, а в другом зале продавали торты.
О
Орешкин Юрий
20.12.2024, 22:04:47
[id74164454|Вера], Дак и я помню это же. Я не помню что б лакомка кафэшкой была. Просто магазин и в нем кафетерий. В ВЕЧЕВОМ так же кафетерий был. Столы круглые, высокие стояли.
С
Степанова Вера
20.12.2024, 22:07:17
[id70041298|Юрий], я согласна с вами. "Лакомка" была магазином с кафетерием, но не кафе!
Ч
Чубарев Александр
22.12.2024, 11:05:39
[id70041298|Юрий], интересно было бы создать аналогию справочнику 2ГИС тех лет. Порой интересно что где располагалось
Угадай — когда снято фото? Сыграй в викторину

Добавить комментарий

0 / 5000
Гостевые комментарии публикуются после модерации

Госкаталог. Улица Ленинградская в сторону Кремля · 1957–1958 (Е.А. Паю)

Госкаталог. Паю Е.А. Ленинградская улица в сторону Кремля. г. Великий Новгород. Период создания: 1957-58 гг. https://goskatalog.ru/portal/#/collections?id=50379731
Источник:
https://vk.com/photo-12011186_457265577
Год:
1957
Последнее изменение 15.05.2026, 09:33:39