
v
Добавил vnpfoto May 15, 2026
Похожие фото
Комментарии
П
Перелыгина Ирина
05.05.2024, 10:24:06
А этот мост Александра невского, не похож!
Ответить
В
Василенко Ирина
05.05.2024, 12:55:51
Мост А.Невского построен в 1955г, а это временный, деревянный .
Ответить
Н
Новоселов Сергей
05.05.2024, 18:41:43
Герман после вашей реставрации фото,мост вы изуродовали,многие не могут понять как он выглядит на фото.
Ответить
П
Петрова Вера
06.05.2024, 05:21:40
На этом мосту телега моего деда чуть не сбила, или сбила. В газете об этом было написано.
Ответить
С
Смолкин Владислав
06.05.2024, 09:29:13
Новый мост был построен в 1954 году, но открыт не был. Строился он очень долго. Ленинградские юмористы (Шуров и Рыкунин, если не ошибаюсь) шутили, что в Новгороде самый длинный мост и самая большая баня, которая теперь снесена (тоже долгострой).
Ответить
С
Смолкин Владислав
06.05.2024, 09:35:15
Ещё в 1955 году я ходил в школу №8 по деревянному мосту. Весной середину моста разбирали, чтобы протащить дебаркадер (пристань) к Суворовской улице. В это время людей перевозил через Волхов (в районе Кремля) небольшой катер. Его народ называл "калоша" .
Ответить