Игра в настольный теннис в Кремлёвском парке у эстрады · 1972 · 1972 · Великий Новгород
0
v
Добавил vnpfoto May 15, 2026
Похожие фото

Комментарии

В
Веселов Игорь
05.04.2024, 16:45:00
Было такое,в теннис играли и в шахматы.много развлечений было.не знаю как сейчас.
Ответить
В
Воронова Елена
06.04.2024, 17:36:43
Сейчас там платную крепость построили)
Ответить
Угадай — когда снято фото? Сыграй в викторину

Добавить комментарий

0 / 5000
Гостевые комментарии публикуются после модерации

Игра в настольный теннис в Кремлёвском парке у эстрады · 1972

Игра в настольный теннис на спортивной площадке в Кремлевском парке у эстрады. 1972 г. Источник:https://novgorod-iss.kamiscloud.ru/entity/OBJECT/575568?query=%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%B3%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%B4%20%D0%BF%D0%BB%D0%BE%D1%89%D0%B0%D0%B4%D0%BA%D0%B0&index=9
Источник:
https://vk.com/photo-12011186_457265464
Год:
1972
Последнее изменение 18.05.2026, 08:49:43