Митинг в честь запуска «Востока» на площади Победы · 14 апреля 1961 · 1961 · Великий Новгород
0
v
Добавил vnpfoto May 15, 2026
Похожие фото

Комментарии

Е
Егоров Вячеслав
03.04.2024, 10:39:39
А что там было 14 апреля?
Ответить
М
Марченко Герман
03.04.2024, 14:47:21
[id80221484|Вячеслав], 14 апреля там было то, что запечатлено на снимке. А 12 апреля в космос полетел Ю.А.Гагарин.
Е
Евсеева Мария
03.04.2024, 17:06:25
А 12 апреля, когда Юрий Гагарин полетел в космос, мне исполнилось 6 лет. Это день моего рождения. 🚀
Ответить
Ч
Чернецкий Андрей
03.04.2024, 17:17:37
Помню, что на аналогичном московском митинге был самодельный плакат на ватмане - "ВСЕ В КОСМОС! 😊
Ответить
М
Милосердов Михаил
03.04.2024, 17:30:35
Интересно, где сейчас эти новгородцы? Как сложилась их судьба?
Ответить
Б
Бурмистрова Светлана
03.04.2024, 18:34:50
Какие красивые лица
Ответить
Г
Гаврилова-Гордеева Нина
04.04.2024, 19:23:54
Какие счастливые лица!
Ответить
Угадай — когда снято фото? Сыграй в викторину

Добавить комментарий

0 / 5000
Гостевые комментарии публикуются после модерации

Митинг в честь запуска «Востока» на площади Победы · 14 апреля 1961

Митинг, посвященный запуску космического корабля "Восток". Новгород. Площадь Победы.14 апреля 1961 г. Источник:https://novgorod-iss.kamiscloud.ru/entity/OBJECT/36011?query=%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%B3%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%B4%20%D0%BF%D0%BB%D0%BE%D1%89%D0%B0%D0%B4%D1%8C&index=48
Источник:
https://vk.com/photo-12011186_457265458
Год:
1961
Последнее изменение 18.05.2026, 08:19:30