
v
Добавил vnpfoto May 15, 2026
Похожие фото
Комментарии
С
Станислав Куратов
19.03.2024, 13:55:20
Что за домик стоял на месте нынешнего сквера?
Ответить
Н
Нестеров Иван
19.03.2024, 16:58:18
Станислав, это не на месте сквера, а на уровне Горки. Посмотрите за мужчиной остаток железной дороги старого вокзала, он (ж/д) функционировал еще какое-то время после постройки нового вокзала (тот, что мы сейчас имеем). Домик этот будка специалиста железной дороги как понимаю.
С
Савельев Владимир
19.03.2024, 17:40:59
[id651939|Станислав], ... здесь, в альбоме https://vk.com/photo-12011186_457265358
С
Станислав Куратов
19.03.2024, 17:48:23
[id39784887|Владимир], замечательный кадр, такого ещё не видел
М
Марченко Герман
19.03.2024, 19:35:24
[id651939|Станислав], этот снимок есть в наших альбомах. Есть ещё и такой:
😊😊 https://vk.com/photo-12011186_457265360
Ш
Шудегов Олег
21.03.2024, 18:21:54
[id733841263|Иван], это не домик специалиста, а дежурной по открытию шлагбаума ( в ручную) через ул. Вокзальную. И за домиком еще нет дома N6, и нет никакой " горки". По центру фотки между людьми за домиком ручная "крутилка", мы ее так звали , дежурная крутила и наматывала трос для поднятия шлагбаума
Ш
Шудегов Олег
21.03.2024, 18:27:48
[id5014218|Герман], во моя Вокзальная-то всех за живое берет! Уж сколько говорили-переговорили!
Ш
Шудегов Олег
21.03.2024, 18:38:41
[id39784887|Владимир], да на типографии кроют крышу, примерно 1963год
А
Александр-Панкратов Иерей
19.03.2024, 17:04:04
Ж.д. переезд!
Ответить
Х
Хоботкин Юрий
19.03.2024, 19:09:11
Будка обходчика, видна стрелка
Ответить
З
Захаров Артём
20.03.2024, 12:01:09
Где это место?
Ж/д дорога же параллельно Германа шла.
Ответить
К
Кудряшов Александр
21.03.2024, 08:49:40
https://vk.com/photo-12011186_457265370 https://vk.com/photo-12011186_457265371
Ответить
К
Кудряшов Александр
21.03.2024, 08:50:03
https://vk.com/photo-12011186_457265372 https://vk.com/photo-12011186_457265373
Ответить
В
Василич Игорь
25.03.2024, 15:28:27
А аллея к вокзалу замощена жёлтой плиткой.
Ответить