
v
Добавил vnpfoto May 15, 2026
Похожие фото
Комментарии
Ч
Чанкин Дмитрий
17.03.2024, 09:18:59
Ещё железнодорожные пути видны.
Ответить
М
Милосердов Михаил
18.03.2024, 11:25:43
[id9442811|Дмитрий], да, дома на горке ещё не было. Я застал время, когда по этим путям ходил паровоз, движение с двух сторон перекрывалось шлагбаумами.
И
Игнатенко Владимир
17.03.2024, 11:15:16
Их в конце 60х убрали,по моему!
Ответить
А
Александрова Кира
18.03.2024, 08:06:53
Воскресенский бульвар сейчас. Деревья какие еще маленькие
Ответить
В
Веселова Оленька
18.03.2024, 08:29:17
Супер фотка😻
Ответить
Л
Луговая Ирина
18.03.2024, 09:05:04
Родители.....я сейчас старше их во много...🫶🥰😘
Ответить
М
Макси Таитянка
18.03.2024, 09:08:53
Ещё линии железной дороги видны.
Ответить
К
Куликова Тамара
18.03.2024, 13:37:39
Я была маленькая и не помню эту железку.
Ответить
Ш
Шагаева Наталья
18.03.2024, 15:50:26
Мы жили на Псковской и я очень отчётливо помню ,как по этой железке носилась "кукуха" нагоняя ужас на всех маленьких ребятишек своими гудками...
Ответить
Б
Белова Галина
18.03.2024, 18:19:57
А когда она исчезла?
Ответить
Я
Яковлев Алексей
19.03.2024, 15:52:52
А куда она шла?
Ответить
Н
Новгородский Вячеслав
19.03.2024, 19:31:51
Какая милота..К.Маркса..так и есть..Люблю тебя.. моя далекая Родина..
Ответить
А
А Ирина
22.03.2024, 08:35:50
А улица как вычещена и сугробы нет, вот умели же город в чистоте содержать.
Ответить
П
Петров Игорь
22.03.2024, 10:16:15
Ещё старая железная дорога пересекает Воскресенский!!! Германа-Октябрьская старый вокзал, двухэтажное здание, ещё не разрушен!!!
Ответить
П
Петров Игорь
22.03.2024, 10:17:22
Да, паровозы здесь ходили!!!
Ответить