
v
Добавил vnpfoto May 15, 2026
Похожие фото
Комментарии
М
Марченко Герман
03.03.2024, 08:54:32
Заборы, заборы, заборы... Кофта с оленями у девушки... 😊 А вот интересно: где были запечатлены эти молодые люди?😊
Ответить
К
Кондратьев Михаил
03.03.2024, 11:46:47
[id5014218|Герман], похоже на 51 школу.
Л
Лаврова Ольга
03.03.2024, 10:50:39
Кажется поликлиника на улице Александра Невского (Оловянка)???
Ответить
Б
Батманова Ольга
03.03.2024, 11:07:20
Стесняются...
Ответить
C
Coemar Evgeny
03.03.2024, 14:02:41
фотограф стоял здесь, у д.18 по Великолукской ул.,ребята-у забора этого дома (со стороны ул. К.Маркса - ныне Воскресенский бульвар) https://vk.com/photo-12011186_457265262 https://vk.com/photo-12011186_457265263
Ответить
М
Марченко Герман
03.03.2024, 14:16:45
Всё верно, господа: на заднем плане Ж/Д школа №51 1947 года постройки на ул. Великолукской. Вопрос закрыт, всем спасибо, все молодцы! До новых встреч! 😊👍
Ответить
C
Coemar Evgeny
03.03.2024, 14:17:07
приблизительное место , где стоят ребята, и направление сьемки, то что видим в наше время https://vk.com/photo-12011186_457265264 https://vk.com/photo-12011186_457265265
Ответить
М
Марченко Герман
03.03.2024, 14:19:15
Совершенно верно: ул Великолукская, на заднем плане Ж/Д школа №51.
Комментарии со стены группы: https://vk.com/vnpfoto?w=wall-12011186_162318
Ответить
Ш
Шудегов Олег
04.03.2024, 11:29:15
[id5014218|Герман], да, родная школа, ещё без пристроек. и такие заборы после войны по всему городу..
С
Семянникова Ольга
07.03.2024, 19:19:30
Это у 51 железнодорожной школы на ул. Великолукская 17, она ещё была без двух пристроек.
Ответить