
v
Добавил vnpfoto May 15, 2026
Похожие фото
Комментарии
М
Марченко Герман
01.03.2024, 19:46:01
Каменный спуск от смотровой площадки к пляжу был построен в 1957-58 гг, перед самым празднованием 1100-летия Новгорода в 1959 году. А вот перед входом (восточная (Пречистенская) арка кремля) ещё нет павильона "Пиво-Воды". В простонародье - "Шайба". Она появится в самом-самом начале 1960-х гг. На снимках 1961-62 года "Шайба" уже присутствует. Таким образом, снимок достаточно точно можно датировать 1958-60 гг. 😊
Ответить
М
Марченко Герман
01.03.2024, 19:57:09
https://vk.com/photo-12011186_457265251
Ответить
М
Марченко Герман
01.03.2024, 19:57:24
https://vk.com/photo-12011186_457265252
Ответить
Л
Луговая Ирина
02.03.2024, 13:14:11
Мои бабушка и дедушка 🥰🥰🥰🫶🫶🫶
Ответить
К
Кузнецов Артур
09.03.2024, 01:12:41
Крутая круть ай хорошо👍
Ответить