
v
Добавил vnpfoto May 15, 2026
Похожие фото
Комментарии
Б
Богданов Петр
10.02.2024, 12:08:51
Может быть-может быть...
Ответить
И
Ильин Александр
10.02.2024, 16:15:53
Кстати, а я ведь помню лошадей и тройки... но как-то смутно...😁
Ответить
Я
Яковлев Алексей
10.02.2024, 18:30:45
Дом Скобеева ещё стоит.
Ответить
С
Соколов Дмитрий
10.02.2024, 18:54:56
Непорядок !!!!!!! А где гайцы , заборы ?
Ответить
Н
Никифорова Марина
10.02.2024, 20:51:57
Как же здорово, просто слов нет!!!
Ответить
М
Манина Людмила
11.02.2024, 07:44:02
О! Какая чудесная фотография! На месте нынешнего здания Ростелекома ещё стоит клуб им Ленина…. Детьми бегали на детские сеансы кино по 10 копеек за билет
Ответить
Б
Борисов Эдуард
11.02.2024, 09:50:18
Ух ты) даже Тройка!))😀👍👍👍
Ответить
К
Куликова Тамара
11.02.2024, 12:22:34
Красота!!
Ответить
П
Петрова Вера
12.02.2024, 11:45:18
Хочется кого-нибудь узнать, а не получается
Ответить