Въезд на новый мост с Софийской стороны · 1955 · 1955 · Великий Новгород
2
v
Добавил vnpfoto May 15, 2026
Похожие фото

Комментарии

Г
Гридчина Татьяна
09.02.2024, 10:04:17
Много людей в военной форме.
Ответить
К
Кузьмина Наталья
09.02.2024, 10:31:16
А до 1955 мостов не было?
Ответить
К
Куликова Тамара
09.02.2024, 16:07:06
Спасибо за фото
Ответить
С
Сушинцева Ирина
11.02.2024, 05:12:36
До этого моста был деревянный с настилом из досок, с щелями между ними. По мосту было страшно ходить, не то что ездить на автобусе. Новый мост ждали долго, 10 лет.
Ответить
Угадай — когда снято фото? Сыграй в викторину

Добавить комментарий

0 / 5000
Гостевые комментарии публикуются после модерации

Въезд на новый мост с Софийской стороны · 1955

1955 год. Въезд на новый мост с Софийской стороны. https://pastvu.com/p/2008467
Источник:
https://vk.com/photo-12011186_457265076
Год:
1955
Последнее изменение 18.05.2026, 08:48:04