
v
Добавил vnpfoto May 15, 2026
Похожие фото
Комментарии
М
Марченко Герман
05.01.2024, 12:39:36
Снимок был сделан в 1957-58 гг.
Ответить
В
Васильева Лидия
06.01.2024, 07:46:19
https://vk.com/video-12011186_456239426
Ответить
П
Попел Марина
06.01.2024, 08:18:27
Угол моей улицы - Горького, КГБ да ещё и регулировщик!👍
Круто! Спасибо!
Ответить
Х
Хоботкин Юрий
06.01.2024, 09:10:07
Ездили все, пока Великую(Дмитриевскую) не построили
Ответить
Б
Бойченко Елена
06.01.2024, 12:56:07
Ходили,как хотели.Да, мир меняется.
Ответить
В
Васильев Игорь
06.01.2024, 15:25:54
Вдоль по Питерской..😂👍😎
Ответить
И
Исакова Нина
08.01.2024, 16:31:15
ПОМНЮ ТАКОЙ ВИД —ТРАНСПОРТА.
Ответить
Ш
Шершневский Андрей
09.01.2024, 18:51:25
А я помню постового-регулировщика....
Ответить
Ю
Юдина Мария
11.01.2024, 13:32:46
О, я помню мента-регулировщика! Светофор может "глючил"))
Ответить
Б
Басов Игорь
18.12.2024, 09:57:04
Еще не построен дом 5/1 по Ленинградской улице, виден сразу 7/2 на "пяти углах"
Ответить