
v
Добавил vnpfoto May 15, 2026
Похожие фото
Комментарии
О
Озерцов Макс
15.12.2023, 19:08:55
Как красиво снято
Ответить
Ч
Чернецкий Андрей
16.12.2023, 18:42:38
Удивительным образом в кадр не попали капитальные соседние здания, сохранившиеся и сегодня. Зато слева виден жуткий деревянный барак, в котором (со слов колмовских старожилов) в пятидесятые годы жили сотрудники Областной больницы. В начале шестидесятых он уже стоял бесхозный, а к середине его, слава богу, снесли.
Ответить
П
Потягайло Леонид
02.03.2024, 11:54:51
За сухим деревом, был построен морг областной больницы. Он до сих пор там.
Ответить