Очередь на шоу «Гонки по вертикали» в Новгороде · 1967–1968 · 1967 · Великий Новгород
1
v
Добавил vnpfoto May 15, 2026
Похожие фото

Комментарии

Л
Луговая Ирина
24.10.2023, 18:02:53
Ой, а я их(гонки) помню.... Они раньше часто в Новгороде проходили....
Ответить
Д
Дмитриева Инна
24.10.2023, 18:40:25
Это у вала, а за спиной фотографа теперешняя Русь?
Ответить
П
Пулковская Елена
24.10.2023, 18:52:37
И я помню, но по-моему у вокзала огромные бочки...Ходила туда с отцом и очень мне страшно было и от рёва мотоциклов и от того как трясётся бочка когда мотоциклы гоняли по кругу.
Ответить
С
Савинова Наталья
25.10.2023, 08:00:24
Ничего не изменилось:) кордегардия на месте, дома по Спб тоже:) спуск к валу( вдоль Черняховского) тот же, универмага Русь пока нет.
Ответить
Ш
Шершневский Андрей
06.11.2023, 21:22:00
Год не помню но несколько раз приезжали...
Ответить
Угадай — когда снято фото? Сыграй в викторину

Добавить комментарий

0 / 5000
Гостевые комментарии публикуются после модерации

Очередь на шоу «Гонки по вертикали» в Новгороде · 1967–1968

Отец с братом 1967-1968гг.. Как говорит отец. Люди, которые стоят позади. Это очередь. Приезжали шоу мотоциклистов. "Гонки по вертикали".
Источник:
https://vk.com/photo-12011186_457264202
Год:
1967
Последнее изменение 18.05.2026, 08:23:55