НГОМЗ. Октябрьская демонстрация в Новгороде, трибуна с гербом СССР · 1959 · 1959 · Великий Новгород
0
v
Добавил vnpfoto May 15, 2026
Похожие фото

Комментарии

М
Марченко Герман
07.10.2023, 11:48:44
Какое шикарное навершие трибуны в виде герба СССР! Сила!!! 😃👍
Ответить
I
Informatika Vadim
03.11.2023, 17:24:17
Я купил журнал "Корея", Там тоже хорошо... (c)
Ответить
М
Марченко Герман
03.11.2023, 17:36:09
[id75284192|Vadim], неуместно Летова здесь цитировать. В бан проситесь? 😊
I
Informatika Vadim
03.11.2023, 17:42:47
[id5014218|Герман], не совсем понял, в чём криминал цитирования Летова. Цитата пришла ассоциативно. Вы считаете, что я кого-то этим оскорбил или что-то разжёг до такой степени, что пора провести репрессии? Или кроме редактора никому более здесь не разрешается оставлять комментарии?
М
Марченко Герман
03.11.2023, 17:48:02
[id75284192|Vadim], словоблудие - грех. Вы зачем вообще решили в этой группе вставить свой "шедевральный" комментарий? 😳
I
Informatika Vadim
03.11.2023, 18:00:08
[id5014218|Герман], фотография - это в первую очередь взгляд в прошлое - человека, города, страны, планеты. Прошлое чрезвычайно ценно, ибо его изучение необходимо всем для того, чтобы правильно строить будущее. Глядя на это фото, сразу вспоминается тот своеобразный этап в истории страны, его особенности, его итог. Некоторые атрибуты того времени можно увидеть в нынешнем реальном мире, пожалуй, лишь в Северной Корее. Вот посему и пришла на ум эта цитата. "Словоблудие" и "шедевральный" оставлю за скобками)
М
Марченко Герман
03.11.2023, 18:08:28
[id75284192|Vadim], а как же Китай? А Вьетнам? А вся постсоветская средняя Азия? 😊
I
Informatika Vadim
03.11.2023, 18:14:21
[id5014218|Герман], ну, названные страны всё-таки активно пытаются внедрить в свой социализм элементы капитализма. А вот КНДР - это нечто особенное)
М
Марченко Герман
03.11.2023, 18:36:10
[id75284192|Vadim], да бросьте вы! В основе всего этого "официала" - древний Рим. Ну, а его продолжатель (и подражатель) - Германия. 😊
Угадай — когда снято фото? Сыграй в викторину

Добавить комментарий

0 / 5000
Гостевые комментарии публикуются после модерации

НГОМЗ. Октябрьская демонстрация в Новгороде, трибуна с гербом СССР · 1959

НГОМЗ. Фотография. Сюжетная. Октябрьская демонстрация [1959] года. На трибуне представители исполнительной власти и общественности Новгорода и области. 1959 г. https://novgorod-iss.kamiscloud.ru/entity/OBJECT/49010?page=11&query=фото%20новгород&sort=115&index=549
Источник:
https://vk.com/photo-12011186_457264094
Год:
1959
Последнее изменение 15.05.2026, 10:07:54