
v
Добавил vnpfoto May 15, 2026
Похожие фото
Комментарии
М
Мусатов Виктор
09.09.2023, 11:19:52
А уже с середины 70х гг у ЖД вокзала можно было встретить: в своей национальной одежде, в халатах и тюбетейках с острыми в ножнах пчаками на поясах жителей Узбекистана. По 5-7 человек гуляли. И из своих котомок и наволочек стаканами анашу продавали.
Мелиораторы. По директиве, указанию и призыву партии и комсомола. Перед "Хлопковым делом" в Узбекистане.
Ответить