
v
Добавил vnpfoto May 15, 2026
Похожие фото
Комментарии
С
Сидорова Татьяна
06.12.2025, 10:03:10
Это здание и сейчас находится на улице Б. Санкт-Петербургская
Ответить
Ф
Фёдоров Иван Лысый
06.12.2025, 11:42:41
Теперь его службы занимают (( и окна со двора переделаны
Ответить
Т
Тарасов Евгений
06.12.2025, 12:10:33
Ленинградская 3. В конце 80х мы переделывали отопление после общежития, для Ленэнерго.
Ответить
А
Андреев Егор
06.12.2025, 13:45:49
Экие общаги раньше строили, не чета нынешним трущобам на Парковой...
Ответить
В
Васильев Олег
06.12.2025, 16:07:55
Эх, как погуляно было в этой общаге! На звуки мини дискотек укорять (но мирно) приходили даже дежурные офицеры из углового дома🤣🤣🤣
Ответить
А
Авсеенко Юрий
08.12.2025, 08:56:00
Если не ошибаюсь общага "ЛЭТИ"
Ответить
G
Gapaev Zelimkhan
10.12.2025, 09:19:18
Людогоща 3 - похожее здание. Кто знает, подскажите, пожалуйста, что там раньше было.
А то сейчас там офисы 😕
Ответить