Госкаталог. Общежитие на 200 учащихся в Великом Новгороде (арх. И.И. Кушнир) · 1953 · 1953 · Великий Новгород
6
v
Добавил vnpfoto May 15, 2026
Похожие фото

Комментарии

С
Сидорова Татьяна
06.12.2025, 10:03:10
Это здание и сейчас находится на улице Б. Санкт-Петербургская
Ответить
Ф
Фёдоров Иван Лысый
06.12.2025, 11:42:41
Теперь его службы занимают (( и окна со двора переделаны
Ответить
Т
Тарасов Евгений
06.12.2025, 12:10:33
Ленинградская 3. В конце 80х мы переделывали отопление после общежития, для Ленэнерго.
Ответить
А
Андреев Егор
06.12.2025, 13:45:49
Экие общаги раньше строили, не чета нынешним трущобам на Парковой...
Ответить
В
Васильев Олег
06.12.2025, 16:07:55
Эх, как погуляно было в этой общаге! На звуки мини дискотек укорять (но мирно) приходили даже дежурные офицеры из углового дома🤣🤣🤣
Ответить
А
Авсеенко Юрий
08.12.2025, 08:56:00
Если не ошибаюсь общага "ЛЭТИ"
Ответить
G
Gapaev Zelimkhan
10.12.2025, 09:19:18
Людогоща 3 - похожее здание. Кто знает, подскажите, пожалуйста, что там раньше было. А то сейчас там офисы 😕
Ответить
Угадай — когда снято фото? Сыграй в викторину

Добавить комментарий

0 / 5000
Гостевые комментарии публикуются после модерации

Госкаталог. Общежитие на 200 учащихся в Великом Новгороде (арх. И.И. Кушнир) · 1953

Госкаталог. Неизвестный фотограф Общежитие на 200 учащихся в г. Великий Новгород. План этажа, общий вид, главный фасад, вид интерьера и пояснительная записка. Из комплекта «Всероссийский конкурс на лучшие жилые и гражданские здания, построенные в городах и рабочих поселках РСФСР в 1953 г.». Архитектор: Кушнир И.И. Период создания: 1953 г. https://goskatalog.ru/portal/#/collections?id=64547252
Источник:
https://vk.com/photo-12011186_457268424
Год:
1953
Последнее изменение 18.05.2026, 08:49:43