
v
Добавил vnpfoto May 15, 2026
Похожие фото
Комментарии
Т
Терехов Константин
29.04.2024, 19:19:56
Осень, воды мало. Прям больно смотреть на разруху.....
Ответить
И
Игоревич Александр
29.04.2024, 21:17:09
Где деревья?
Ответить
С
Сидорова Татьяна
30.04.2024, 16:54:53
Один не думая ляпнул про деревья, а другие развели полемику. Какие ещё деревья в 1948 году после войны.
Хоть что-то выросло и то хорошо. Люди ещё в
землянках жили, город восстанавливали после войны. Фото сделано с Софийского собора при его восстановлении .
Ответить
О
Олег Фёдоров
01.05.2024, 07:18:11
Кстати вот очень интересно, а что это за белая постройка? На мой взгляд это что то связанное с электричеством.
Ответить
Я
Яковлева Людмила
04.05.2024, 16:54:45
Город был весь разрушен....
Ответить