EBAY. Немцы ловят рыбу с баржи-наблюдательного пункта ПВО на Волхове · 1942 · 1942 · Великий Новгород
1
v
Добавил vnpfoto May 15, 2026
Похожие фото

Комментарии

М
Марченко Герман
29.06.2025, 13:51:45
Немцы ловят рыбку с баржи, на которой был сооружён наблюдательный пункт (ПВО?). На финских фотках эта баржа тоже "засветилась". Стояла она примерно возле театра драмы на набережной.
Ответить
Угадай — когда снято фото? Сыграй в викторину

Добавить комментарий

0 / 5000
Гостевые комментарии публикуются после модерации

EBAY. Немцы ловят рыбу с баржи-наблюдательного пункта ПВО на Волхове · 1942

Аукцион EBAY. Предположительно 1942 год.
Источник:
https://vk.com/photo-12011186_457267434
Год:
1942
Последнее изменение 18.05.2026, 08:19:30