
v
Добавил vnpfoto May 15, 2026
Похожие фото
Комментарии
М
Марченко Герман
15.06.2025, 08:54:06
Да, уж! Неприглядно выглядела территория нынешнего пляжа у кремля до войны...
Ответить
И
Ильин Александр
15.06.2025, 17:45:26
.Редактировал и разместил в группе предположительно Герман Марченко....😊
Ответить
П
Попов Сергей
15.06.2025, 18:57:56
а мне интересно другое: Детинец строили впритык к реке или река потихоньку "отнимала" у нас сушу? сейчас, ведь, мы выравниваем берега (отдаляем их от стены)
Ответить
И
Игнатенко Владимир
16.06.2025, 03:43:14
[id6132875|Сергей], снимок весеннего периода.В это место,как помню себя, постоянно выгружали песок для формирования пляжа с 50х.,привозимый баржами в больших объёмах иногда ежегодно.
К
Кошелев Владимир
16.06.2025, 18:16:27
[id6132875|Сергей], впритык к реке.
А
Антипов Роман
15.06.2025, 19:58:43
Это кремль что ли?
Ответить
К
Киселев Дмитрий Серый Брат
16.06.2025, 03:25:55
И никакие туристов)
Ответить