
v
Добавил vnpfoto May 15, 2026
Похожие фото
Комментарии
Ш
Шваб Светлана
25.04.2025, 20:44:59
Я сейчас живу напротив)) и все здесь теперь по- иному…) https://vk.com/photo-12011186_457267111
Ответить
Ч
Чайкина Жанна
25.04.2025, 20:53:55
Ещё "живая" речка Гзень.
Ответить
Ф
Фрейвальд Сергей
26.04.2025, 16:19:47
а мы её Аксёнкой называли...
Ответить
С
Сладкомедова Надежда
27.04.2025, 04:37:57
А мы жили в доме напротив. На коньках катались на Гзюхе и проваливались часто и мокрыми домой шагали в коньках "Снегурках", которые на валенках не держались и болтались и приходили с "убитыми" ногами
Ответить