Кремль и Волховский мост с разрушенным пролётом · зима 1941–1942 · 1941 · Великий Новгород
1
v
Добавил vnpfoto May 15, 2026
Похожие фото

Комментарии

С
С* Алексей
03.02.2025, 07:40:22
Блин, но ведь можно было восстановить или законсервировать до появления возможности к реставрации.
Ответить
М
Минеев Алексей
03.02.2025, 11:22:29
Получается новый положили на быки старого?
Ответить
К
Клинк Александра
04.02.2025, 17:08:09
Ах, как больно!
Ответить
С
Старчикова Галина
04.02.2025, 20:10:36
Теперь на этом месте "" Горбатый"" Пешеходный очень красивый ...
Ответить
И
Иванов Вячеслав
05.02.2025, 02:30:14
Походу раньше был мост красивый!!!
Ответить
К
Ковалёва Юлия
05.02.2025, 08:43:49
Часто вижу во сне
Ответить
О
Олег Фёдоров
05.02.2025, 12:04:35
Ну и так понимаю это был мост постройки К. Рейхеля ( во всяком случае до ремонта) и в области у нас ещё остались его творения, хотя тоже в измененном виде.
Ответить
K
Konopelko Katerina
05.02.2025, 18:37:08
Как жаль, что не сделали копию моста. Красивый был. Горбатый конечно слишком простоват для этого ансамбля
Ответить
Т
Терехова Елена
08.02.2025, 15:19:28
Какой красивый мост был
Ответить
О
Орешкин Юрий
25.02.2025, 12:07:47
Красивый мост был! Не то что сейчас!
Ответить
Угадай — когда снято фото? Сыграй в викторину

Добавить комментарий

0 / 5000
Гостевые комментарии публикуются после модерации

Кремль и Волховский мост с разрушенным пролётом · зима 1941–1942

Вид на кремль и Волховский мост, с разрушенным взрывом пролётом. Один пролёт моста был взорван нашими сапёрами в августе 1941 года, при отступлении из Новгорода. Снимок сделан зимой 1941/1942 гг.
Источник:
https://vk.com/photo-12011186_457266730
Год:
1941
Последнее изменение 18.05.2026, 08:12:34