
v
Добавил vnpfoto May 15, 2026
Похожие фото
Комментарии
С
С* Алексей
03.02.2025, 07:40:22
Блин, но ведь можно было восстановить или законсервировать до появления возможности к реставрации.
Ответить
М
Минеев Алексей
03.02.2025, 11:22:29
Получается новый положили на быки старого?
Ответить
К
Клинк Александра
04.02.2025, 17:08:09
Ах, как больно!
Ответить
С
Старчикова Галина
04.02.2025, 20:10:36
Теперь на этом месте "" Горбатый"" Пешеходный очень красивый
...
Ответить
И
Иванов Вячеслав
05.02.2025, 02:30:14
Походу раньше был мост красивый!!!
Ответить
К
Ковалёва Юлия
05.02.2025, 08:43:49
Часто вижу во сне
Ответить
О
Олег Фёдоров
05.02.2025, 12:04:35
Ну и так понимаю это был мост постройки К. Рейхеля ( во всяком случае до ремонта) и в области у нас ещё остались его творения, хотя тоже в измененном виде.
Ответить
K
Konopelko Katerina
05.02.2025, 18:37:08
Как жаль, что не сделали копию моста.
Красивый был.
Горбатый конечно слишком простоват для этого ансамбля
Ответить
Т
Терехова Елена
08.02.2025, 15:19:28
Какой красивый мост был
Ответить
О
Орешкин Юрий
25.02.2025, 12:07:47
Красивый мост был! Не то что сейчас!
Ответить