
v
Добавил vnpfoto May 15, 2026
Похожие фото
Комментарии
О
Олег Фёдоров
10.12.2023, 12:20:54
Интересно в каком именно районе. В районе Новгорода голубая дивизия осуществляла свои самые так сказать большие бои на сколько мне известно в районе Ионо-Оттенского монастыря. А пушка справа в углу снимка похожа на советскую 45-мм.
Ответить
Ё
Ёлкин Александр
23.01.2024, 02:25:06
Осенью и зимой 1941 год испанские войска стояли в д.Посад , в 20 км от Новоселиц.В январе ,рано утром 7- го числа 1942 года их выбили катюшами.
Ответить