
v
Добавил vnpfoto May 15, 2026
Похожие фото
Комментарии
И
Иванов Анатолий
15.11.2023, 18:59:27
Красивый был мост!
Ответить
И
Иванов Михаил
15.11.2023, 19:19:59
Велосипед зачетный, форма ух!
Ответить
О
Окнер Илья
15.11.2023, 19:58:57
Испанец?
Ответить
М
Марченко Герман
15.11.2023, 20:13:11
[id2979057|Илья], в 1943 году испанцев в Новгороде уже не было.
Е
Ефимов Сергей
16.11.2023, 16:22:09
Это форма авиаполевых частей.
D
DELETED
21.11.2023, 06:12:52
[id5014218|Герман], и моста тоже.
М
Марченко Герман
21.11.2023, 09:37:19
[id817986815|Дмитрий], как раз мост-то в 1943 году ещё был. Его немцы уничтожили в январе 1944 года (подорвав речные опоры). А сам мост лёг на дно Волхова и его по частям доставали из воды вплоть до 1948 года.
А
Алексеев Вадим
15.11.2023, 20:24:27
1943?
Ответить
Х
Хоботкин Юрий
16.11.2023, 18:50:00
Великий мост. Жаль, что только на фото остался.
Ответить
Я
Яковлева Людмила
18.11.2023, 08:46:14
,,Горбатый мост ,, 🙏
Ответить
М
Марченко Герман
21.11.2023, 09:38:28
Ответить
в VK
в VK
в VK
в VK