
v
Добавил vnpfoto May 15, 2026
Похожие фото
Комментарии
М
Марченко Герман
29.09.2023, 06:53:37
На замковом камне в верхней части арки ещё видны остатки вензеля императора Александра I. А справа от арки и внутри арки ещё сохранились довоенные туристический стенд и металлическая стрелка-указатель пешеходного перехода.
Ответить
К
Келарь Александр
01.10.2023, 14:46:23
Странное ощущение от увиденного. Зазеркалье какое-то)
Ответить
М
Марченко Герман
01.10.2023, 15:43:59
[id594611263|Александр], точно! Немец с трубкой, вальяжно стоящий у шлагбаума; двуколка с дамой (скорее всего, местной); с детства до мельчайших подробностей знакомый задний вид... Новгород - уникальный город, где прошлое и настоящее настолько тесно переплелись, что уже и не понимаешь, где реальность, а где история... Паноптикум какой-то... 😳😳😳
О
Олигерова Ольга
02.10.2023, 10:26:58
Новгородка с немцем едет, улыбается. Вот повезло))))
Ответить
О
Орешкин Юрий
18.01.2025, 08:56:53
[id19691381|Ольга], Интересно было б посмотреть КАК она улыбается после освобождения Новгорода!!!?
О
Олигерова Ольга
18.01.2025, 09:55:44
[id70041298|Юрий], как в песне:"Девочки, война, война идет аж до Урала.
Девочки, весна-весна, а молодость пропала."
(Это мы сегодня все храбрые)
К
Крол Анатолий
06.10.2023, 05:46:16
Счастливая,Ганс прокатил, наверно шоколадку дал.
Ответить
О
Олигерова Ольга
18.01.2025, 09:57:37
У шлагбаума "хозяева" стоят. Без немца не пропустят?
Ответить