Сосновое здание в Григорово (на постое немцы, затем испанцы) · 1941–1944 · 1941–1944 · Великий Новгород
2
v
Добавил vnpfoto May 15, 2026
Похожие фото

Комментарии

С
Савельев Владимир
27.09.2023, 19:25:57
Сосны..?
Ответить
К
Кораблев Максим
27.09.2023, 19:27:03
[id39784887|Владимир], да , снято в Григорово
М
Михаил Лавров
05.05.2024, 18:29:19
[id292059983|Максим], а где именно в григорово?
Л
Лялин Александр
16.11.2023, 03:20:37
С октября 1941 года здесь на постое будут стоять другие оккупанты; -
Ответить
Л
Лялин Александр
16.11.2023, 03:37:54
В самом начале кинохроники это здание тоже промелькнёт; - https://www.youtube.com/watch?v=QXiw_ifHapY&t=8s https://vk.com/video102977763_456239023
Ответить
Угадай — когда снято фото? Сыграй в викторину

Добавить комментарий

0 / 5000
Гостевые комментарии публикуются после модерации

Сосновое здание в Григорово (на постое немцы, затем испанцы) · 1941–1944

Источник:
https://vk.com/photo-12011186_457263965
Год:
1941 - 1944
Последнее изменение 18.05.2026, 08:10:16