НГОМЗ. Памятник С.М. Кирову у Городской думы (Ганзейский фонтан) · лето 1939 · 1939 · Великий Новгород
1
v
Добавил vnpfoto May 15, 2026
Похожие фото

Комментарии

Д
Демидова Елена
28.05.2024, 16:35:06
Интересно. И где же это? Если ориентироваться по башням - может быть, в районе нынешнего "Телекома"?
Ответить
П
Пономарёв Николай
28.05.2024, 16:50:41
[id105949525|Елена], это на торговой стороне, ориентировочно где сейчас ганзейский фонтан
Д
Демидова Елена
28.05.2024, 16:53:33
[id145556034|Николай], понятно, тогда слева - снесенные после войны поздние постройки Торга?
П
Пономарёв Николай
28.05.2024, 16:56:27
[id105949525|Елена], да, это здание городской думмы, потом горсовета. Из комплекса торга
И
Иванов Дмитрий
28.05.2024, 16:39:27
а вообще было бы интересно видеть фото тогда/сейчас )
Ответить
С
Савельев Владимир
28.05.2024, 18:10:30
Ответить
Угадай — когда снято фото? Сыграй в викторину

Добавить комментарий

0 / 5000
Гостевые комментарии публикуются после модерации

НГОМЗ. Памятник С.М. Кирову у Городской думы (Ганзейский фонтан) · лето 1939

Советские довоенные новгородские открытки из собрания НГОМЗ. Фотография. Видовая. Новгород. Памятник Кирову С.М. 1939 г., лето https://novgorod-iss.kamiscloud.ru/entity/OBJECT/51411?query=фотография%20новгород&sort=115&index=39
Источник:
https://vk.com/photo-12011186_457265828
Год:
1939
Последнее изменение 18.05.2026, 08:10:16