
v
Добавил vnpfoto May 15, 2026
Похожие фото
Комментарии
Д
Демидова Елена
28.05.2024, 16:35:06
Интересно. И где же это? Если ориентироваться по башням - может быть, в районе нынешнего "Телекома"?
Ответить
П
Пономарёв Николай
28.05.2024, 16:50:41
[id105949525|Елена], это на торговой стороне, ориентировочно где сейчас ганзейский фонтан
Д
Демидова Елена
28.05.2024, 16:53:33
[id145556034|Николай], понятно, тогда слева - снесенные после войны поздние постройки Торга?
П
Пономарёв Николай
28.05.2024, 16:56:27
[id105949525|Елена], да, это здание городской думмы, потом горсовета. Из комплекса торга
И
Иванов Дмитрий
28.05.2024, 16:39:27
а вообще было бы интересно видеть фото тогда/сейчас )
Ответить
С
Савельев Владимир
28.05.2024, 18:10:30
https://vk.com/photo-12011186_457265851
Ответить