
v
Добавил vnpfoto May 15, 2026
Похожие фото
Комментарии
М
Марченко Герман
21.04.2024, 13:23:37
Очень странная подпись к фото на сайте-источнике. Почему "Во граде" а не в Плотниках? Почему "не сохранилась"? ... 😳😳😳
Ответить
И
Иванович Александр
10.06.2024, 15:14:43
[id5014218|Герман], "не сохранилась" -видимо имелся ввиду Борисоглебский храм в Кремле. Во граде ,видимо- в пределах вала окольного города - по аналогии с церковью Петра и Павла в Кожевниках/ на городу.Были еще церкви Петра и Павла на Синичьей горе и второй храм - на Славне. Вообще автор подписи хорошо попутал новгородские храмы.
Г
Громов Олег
13.06.2024, 16:56:54
Перепутали с утраченной Борисоглебской церковью в кремле
Ответить
А
Александр-Панкратов Иерей
13.06.2024, 17:23:29
Не сохранилась колокольня ...
Ответить
Д
Демидова Елена
13.06.2024, 20:29:56
ну хоть с Нижним не перепутали - и на том мерси...
Ответить
Л
Ландо Галина
14.06.2024, 07:00:01
А может быть в ограде, которая не сохранилась?
Ответить
С
Савельев Владимир
14.06.2024, 14:03:35
Фотопластинка старая, а подпись в каталоге - уже современная (Великий Новгород), похоже, с ВикипедиИ была взята... https://vk.com/photo-12011186_457265879 https://vk.com/photo-12011186_457265880
Ответить
Ш
Ширышева Татьяна
16.06.2024, 01:53:19
Что же с северной стороны храма было раньше, там явно фундамент остался( не от ограды, это точно) может когда-то ещё один придел был у церкви?
Ответить
Ш
Ширышева Татьяна
17.06.2024, 10:43:00
Здесь лучше видно. https://vk.com/video-12011186_456239599
Ответить